Специалисты Мытищинской теплосети обсудили перспективы развития энергетического комплекса региона

На базе Российского университета кооперации состоялась научно-практическая конференция: «Основные тенденции развития энергетического комплекса региона:Москвы и Московской области».
Организаторами конференции выступили: отраслевые предприятия, Российского университета кооперации и администрация г.о. Мытищи. В конференции приняли участие представители 12 крупнейших энергетических и инжиниринговых компаний из России и Швеции, в том числе АО «Мытищинская теплосеть». По словам ректора университета Сергея Гиля, - «подобные конференции –это хорошая возможность для учебного заведения быть в курсе последних трендов отрасли и углубить кадровое партнерство с энергетическими компаниями». По итогам конференции состоялся круглый стол, где обсудили важные моменты встречи.
* АО «Мытищинская теплосеть» образована на базе разрозненных ведомственных котельных в 1969 году. Является крупнейшим поставщиком тепловой энергии в городском округе Мытищи. Эксплуатирует 44 котельных. Реализует программу модернизации системы теплоснабжения городского округа Мытищи с 2000 года.
Источник:
http://ctu.customs.ru/
17:16
616
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X