Студенты РАНХиГС стали участниками образовательной сессии Акселератора социальных инициатив RAISE

Со 27 по 28 ноября 2017 года на базе Московского кампуса РАНХиГС состоялась Образовательная сессия в рамках Акселератора социальных инициатив RAISE.
Участниками мероприятия стали студенты факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Шебалов Александр, Власенков Илья, Киселева Юлия и Симагина Арина.
RAISE – это широкомасштабный образовательный проект с конкурсной составляющей, который проводит Институт организационного развития и стратегических инициатив (ИОРСИ) РАНХиГС с 2012 года. В рамках конкурса в течение года команды разрабатывают и реализовывают проекты в сфере социального предпринимательства. Они применяют бизнес-подход к решению актуальных социальных проблем, улучшают качество и уровень жизни различных целевых аудиторий в своих регионах. География охвата Акселератора — 40 субъектов РФ.
В рамках прошедшей Образовательной сессии участники и кураторы проектов обсудили наиболее актуальные вопросы по реализации своих проектных идей и их ресурсного обеспечения.
Образовательная сессия Акселератора социальных инициатив RAISE – это эффективная площадка для обмена опытом.
Команды Акселератора смогли также обсудить с экспертами вопросы обеспечения устойчивости своих проектных инициатив. В качестве экспертов выступили успешные социальные предприниматели и представители бизнес-сообщества Москвы.

Источник:
http://niev.ru/about_the_university/news/666/
12:54
288
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X