В компании «Альмина» появилась новинка – МФУ Kyocera ECOSYS M2040dn

Компания «Альмина», успешно работающая на рынке оргтехники, пополнила каталог продукции многофункциональным устройством Kyocera ECOSYS M2040dn. Приобрести данную технику в настоящее время можно по выгодной цене – 18 900 рублей.
Компания «Альмина», успешно работающая на рынке оргтехники, пополнила каталог продукции многофункциональным устройством Kyocera ECOSYS M2040dn. Приобрести данную технику в настоящее время можно по выгодной цене – 18 900 рублей.

Kyocera ECOSYS M2040dn имеет ряд неоспоримых преимуществ:

• высокую скорость печати – до 40 страниц в минуту;

• минимальное время выхода отпечатка или первой копии;

• отличное качество печати – 1 200 DPI;

• функции профессионального сканирования, в том числе одновременное сканирование с двух сторон;

• тонер-картридж, который рассчитан на 7 200 отпечатков;

• два опциональных податчика бумаги и возможность подачи до 850 листов;

• низкую общую стоимость эксплуатации.

Помимо этого, данное многофункциональное устройство имеет низкий уровень шума и компактный дизайн. Оргтехника поможет существенно повысить производительность рабочих групп в любом офисе. Более подробные характеристики Kyocera ECOSYS M2040dn можно посмотреть на странице https://almina.ru/index.php?route=product/product&path=59_68&product_id=111

Справка о компании:

Компания «Альмина», основанная в 1989 году, начала свою деятельность с ремонта оргтехники и заправки картриджей. Через год она запустила в продажу принтеры и копировальные аппараты CANON и НР. В настоящее время «Альмина» осуществляет поставку, ремонт и сервисное обслуживание офисной техники, продажу расходных материалов, заправку и восстановление картриджей. Специалисты компании имеют высокий профессиональный уровень и проводят все необходимые работы в сжатые сроки. Широкий перечень запасных частей и расходных материалов, а также обеспечение поддержки производителей становятся гарантом бесперебойной работы реализуемого компанией оборудования. В «Альмине» можно заказать сервисное обслуживание копировальной техники любой торговой марки.

Контакты:

«Альмина»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Кантемировская, д.7
Телефон: (812) 622-15-53 (отдел продаж), (812) 295-84-90 (общий)
E-mail: info@almina.ru
Сайт: https://almina.ru/
Источник:
https://almina.ru/
16:04
578
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X