Зарплата – на карту Россельхозбанка: рассказываем о преимуществах

Главная карта работающего человека – зарплатная. Почему более 400 организаций региона выбрали зарплатные карты Россельхозбанка?
Главная карта работающего человека – зарплатная. Почему более 400 организаций региона выбрали зарплатные карты Россельхозбанка?

Отвечают специалисты Костромского филиала Россельхозбанка:
– Во-первых, в рамках зарплатного договора с предприятием, организацией, учреждением выпуск и обслуживание банковских карт международных платежных систем и национальной платежной системы МИР – бесплатное.
– Во-вторых, все зарплатные карты подключаются к программе лояльности «Урожай», предусматривающей начисление держателям карт 1,5% от сумм совершенных ими операций в виде бонусных баллов, которые можно обменять на билеты любых авиакомпаний, железнодорожные билеты, оплату отелей, товары из каталога (около 3 млн. наименований).
– В-третьих, все держатели зарплатных карт имеют доступ к современным системам «Интернет-банк» и «Мобильный Банк», которые позволяют осуществлять самый широкий спектр операций без посещения офисов банка.
– В-четвертых, для работников предприятия-участника зарплатного проекта Россельхозбанк предлагает специальные льготные условия по ипотечным и потребительским кредитам, кредитным картам.
Банкоматная сеть РСХБ объединена с сетями банков-партнеров: Альфа-банк, Промсвязьбанк, Райффайзенбанк, Росбанк, – и насчитывает свыше 12 500 устройств. Снять наличные денежные средства в объединенной банкоматной сети можно без комиссии.
Консультации по зарплатным проектам можно получить в офисах Россельхозбанка в г. Костроме по адресам: пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35, и в 9 районах области. Телефон для справок: (4942) 370-700, 311-254.
Ознакомиться с полной информацией о зарплатных проектах РСХБ можно на сайте Банка https://www.rshb.ru/smallbusiness/salary/
АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349

Источник:
https://www.rshb.ru/smallbusiness/salary/
15:02
376
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X