Обзор техники на базе ГАЗ: мусоровозы, катафалки и мобильные мастерские

Группа ГАЗ выпускает 200 модификаций спецтехники на базе среднетоннажников «ГАЗон NEXT», «Садко», ГАЗ-3309, «Земляк». И еще 300 видов на базе легкого транспорта «ГАЗель БИЗНЕС», «ГАЗель NEXT», «Соболь БИЗНЕС». Разберем некоторые из них.

Как правило, спецтранспорт производится на основе «ГАЗон NEXT», «ГАЗель NEXT» и «ГАЗель БИЗНЕС». Их технические параметры универсальны, а сами модели популярны в коммерческой сфере.

  1. Мобильные автомастерские выпускают на базе «ГАЗон NEXT», «ГАЗель NEXT», ГАЗ-3309, «Садко» и «Соболь БИЗНЕС». В зависимости от комплектации, это двух- семиместная просторная кабина и теплый закрытый кузов. Мотор может быть дизельный, бензиновый либо газобензиновый: корейский Эвотек 2,7 либо американский Камминз, отечественные ЯМЗ-534, УМЗ-4216.

    Подобные передвижные мастерские легко маневрируют в городе и безопасны на пересеченной местности. Оснастите фургон нужными инструментами и мебелью и оперативно ремонтируйте городские коммуникационные сети.


  2. Ритуальный транспорт на основе «ГАЗель БИЗНЕС» или «ГАЗель NEXT» сконструированы под специфику деятельности. Шести- восьмиместный вместительный салон, подиум с выкатывающейся конструкцией для гроба, ленты для крепления венков, вытяжной клапан, ультрафиолетовая лампа и ширма между салоном и кабиной.

    Двигатель используется бензиновый импортный Эвотек 2,7 л. Размеры в высоту «ГАЗель NEXT» - почти 2 метра, «ГАЗель БИЗНЕС» – 1,54 м. В классической модификации купить катафалк можно за 1,5 миллиона и 1 млн, соответственно.


  3. Мусоровозный транспорт на на шасси ГАЗ-3309 (комплектации КО-440, КО-440-1, КО-440-2, КО-440-3) или «ГАЗон NEXT» изготавливаются с боковой и задней возможностью загрузки.

    Спецтранспорт способен справиться как с рассыпным мусором, так и с мусорными емкостями гребеночным или рычажным захватом. Гидравлический механизм загружает, трамбует и выгружает мусор даже в ограниченном пространстве: тесных двориках и складах.

Предоставляется возможность оборудовать спецтехнику двигателем ЗМЗ, дополнить стандартную модификацию, купить машину-ассенизатор и другие варианты спецтехники для коммунальных служб. Узнайте больше и закажите понравившуюся технику в фирме «Газавтомир» (gazavtomir.ru). Оптимальный выбор!


Источник:
https://gazavtomir.ru/
06:52
380
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X