TaxFree4U сотрудничает с Идея Банк

Благодаря сотрудничеству Идея Банк и TaxFree4U клиенты банка смогут получать возврат НДС с покупок в Европе на самых выгодных условиях - до 19%.
Благодаря сотрудничеству Идея Банк и TaxFree4U клиенты банка смогут получать возврат НДС с покупок в Европе на самых выгодных условиях - до 19%. Возврат осуществляется с помощью мобильного приложения TaxFree4U на карту клиента Идея Банка.
Идея Банк активно работает на белорусском рынке с 2004 года и является одним из самых динамично развивающихся белорусских банков. Главным акционером банка является крупная восточноевропейская финансовая группа Getin Holding. Холдинг работает на рынках России, Украины, Беларуси, Польши и Румынии. Под брендом «Idea Bank» работают банки в Польше, Украине, Румынии и Беларуси.
Идея Банк широко представлен во всех регионах Беларуси благодаря развитой региональной сети, которая включает более 100 точек продаж. Также Идея Банк оказывает услуги для физических и юридических лиц дистанционно за счёт функциональных каналов: Мобильного приложения и Интернет-банка.

Компания TaxFree4U специализируется на оказании услуг по возврату НДС с покупок на территории 6 европейских государств. Мобильное приложение TaxFree4U на iOS и Android платформах является инструментом, который помогает клиенту вернуть НДС за покупки на банковскую карту с помощью 4 шагов: загрузка фото чеков в приложение, получение заполненной формы возврата НДС, проставление печати на ней у таможенного офицера и ее отправка вместе с оригиналами чеков в главный офис TaxFree4U.

Мертон Смит, генеральный директор TaxFree4U, сказал: «Наш сервис внес инновации в процесс возврата НДС, преобразовав его из затяжного бумажного процесса в автоматизированное мобильное решение, обеспечивающее повышенную эффективность и простоту использования для наших клиентов со всего мира. Наше приложение экономит время для посетителей, желающих получить возврат НДС. Время, которое они могли бы использовать продуктивнее.

По завершении четырех простых шагов, клиенты Идея Банка получат возврат НДС до 19% с покупок в 6 странах Европы: Великобритании, Франции, Германии, Италии, Финляндии и Испании.

Благодаря сотрудничеству с Идея Банк мы стали еще ближе к нашей цели - обеспечить максимальную отдачу как для наших клиентов, так и для партнеров по бизнесу».

Наслаждайтесь покупками, а мы сделаем всю работу!

Больше информации о сервисе TaxFree4U вы можете получить, посетив сайт компании: https://taxfree4u.eu

Tax Free 4U Limited
Oracle House 8-12, Welbeck way, London
W1G 9YL, United Kingdom

Источник:
https://baltlease.ru/press/news/8534-baltiyskiy-lizing-predlagaet-avtomobili-fiat-ducato-i-fiat-fullback-s-vygodoy-do-165-000-rubley/
16:33
377
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X