Игра War Wings запускает благотворительную акцию вместе с War Child

Издатель мобильных игр Miniclip совместно с компаниями Tencent и Mobilefish объявили о сотрудничестве с организацией War Child, оказывающей поддержку детям, пострадавшим в ходе военных конфликтов. Их мобильная игра War Wings представляет два внутриигровых мероприятия в поддержку благотворительности.
Издатель мобильных игр Miniclip совместно с компаниями Tencent и Mobilefish объявили о сотрудничестве с организацией War Child, оказывающей поддержку детям, пострадавшим в ходе военных конфликтов. Их мобильная игра War Wings представляет два внутриигровых мероприятия в поддержку благотворительности.

«Мы очень благодарны команде War Wings за участие в этом проекте и поддержку детей,» – сказал Уэйн Эмануэль, директор по развитию War Child UK. – «Мы тронуты поддержкой со стороны наших любимых игр и объединением игрового сообщества вокруг проблемы детей, пострадавших в ходе вооруженных конфликтов».

Благотворительный набор War Child

Набор содержит универсальный комплект инструментов и уникальную медаль, символизирующую мир и любовь. Кроме того, он повышает Опыт игрока на 200%.

100% чистого дохода с продаж эксклюзивного набора на Android будет передано благотворительной организации War Child.

Захватывающее внутриигровое событие

В ходе этого события игроки после каждого сражения будут получать исследовательские очки в двойном объеме. Оно будет доступно как на iOS, так и на Android.

Об организации War Child

Организация War Child стремится к миру, в котором детям больше не придется жить в условиях военных конфликтов. Их цель - спасать детей как можно раньше, в самом начале конфликтов, и поддерживать их в ходе реабилитации. Они хорошо понимают нужды детей, уважают их права и выносят их проблемы на первый план. Они помогают сирийским детям получить образование, способствуют реинтеграции детей-солдат в Центральноафриканской Республике и ищут правосудия для молодых заключенных из Афганистана. Вместе со своими партнерами они работают в 15 странах в Африке, Азии, Латинской Америке и на Ближнем Востоке.

Официальный сайт War Child: https://www.warchildarmistice.org/

Об игре War Wings

War Wings – это мобильная free-to-play игра с 4v4 воздушными сражениями в реальном времени и интересной 3D-графикой. Игра воспроизводит сражения Второй мировой войны с исторической точностью к техническим деталям и динамике боевых действий. Игроки могут приобретать и совершенствовать аутентичные военные самолеты времен Второй мировой войны и сражаться за господство в воздухе с пилотами со всего мира.

Игра доступна для устройств на платформах iOS и Android в App Store и Google Play по всему миру.

Официальная страница на Facebook: http://www.facebook.com/PlayWarWings

О компании Miniclip

Miniclip - мировой лидер в области цифровых игр, занимающийся их разработкой, публикацией и распространением. Аудитория компании на мобильных, социальных и онлайн платформах составляет 200 миллионов активных пользователей в месяц. Со дня своего основания в 2001 году компания завоевала огромную аудиторию игроков в более чем 195 странах мира на шести континентах. Среди наиболее популярных франшиз компании - игры 8 Ball Pool™, Soccer Stars™ и Agar.io.

Официальный сайт Miniclip: http://www.miniclip.com/games/ru/

О компании Tencent

Tencent является ведущим поставщиком интернет-услуг в Китае. С момента основания в ноябре 1998 года компания постоянно растет благодаря клиентоориентированной стратегии развития. В июне 2004 года компания выпустила свои акции на Гонконгской фондовой бирже. Миссия компании - повышение качества жизни людей с помощью Интернет-услуг.

Официальный сайт Tencent: http://www.tencent.com/

Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcbbig
07:13
908
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X