Красно-бело-красная карта Австрии: какие права дает данный документ?

Группа РАЗВИТИЕ помогает в получении красно-бело-красной карты Австрии.
Многие высококлассные специалисты подумывают об иммиграции, чтобы найти престижную высокооплачиваемую работу. Получение красно-бело-красной карты - самый простой вариант трудоустройства в Австрии. Такой способ еще называют «мягким, ведь он помогает получить документы по ускоренному механизму.
Центр KGTC, специализирующийся на оказании услуг для бизнеса, теперь предоставляет возможность переезда в Австрию на ПМЖ через красно-бело-красную карту. Специалисты группы РАЗВИТИЕ помогут в кратчайшие сроки осуществить переезд, после чего можно будет приступить к рассмотрению предложений по трудоустройству.
«Переезд в другую страну на ПМЖ – серьезный шаг, - комментирует новую услугу директор KGTC Евгений Кузнецов. - Задача нашей компании – максимально упростить этот процесс для клиентов. Получение красно-бело-красной карты очень помогает нам в решении этой задачи».
О компании: KGTC (ООО «РАЗВИТИЕ») – Центр оказания услуг для бизнеса. Компания работает уже более 12 лет. В число услуг от группы РАЗВИТИЕ входит юридический консалтинг, профессиональные переводы документов, помощь в покупке и аренде жилья за границей и многое другое.

Источник:
http://www.kgtc.ru/
20:51
616
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X