Подведены итоги голосования за медаль из коллекции «Гербы Сибири»

Клиенты Банка «Левобережный» выбрали серебряную медаль из коллекции «Гербы Сибири», которая будет выпущена Банком «Левобережный» в следующем году. Лидером голосования стала медаль «Герб Барабинского района».
По итогам голосования, проходившего на сайте Банка «Левобережный», участники Программы лояльности для юридических лиц отдали наибольшее количество голосов за медаль «Герб Барабинского района». Она будет выпущена банком в 2018 году. Также главными претендентами на победу были «Герб Кемеровской области» и «Герб Маслянинского района».

Напомним, в 2016 году в честь 25-летнего юбилея Банк «Левобережный» начал выпуск новой коллекции серебряных медалей «Гербы Сибири». Коллекция символизирует широкую сеть присутствия банка на территории сибирского региона и каждая из медалей коллекции выходит ежегодно ограниченным тиражом.

Первая медаль была выпущена с изображением герба Новосибирской области – региона, где был основан Банк «Левобережный». Второй выпущенной медалью по итогам голосования стала «Герб Колыванского района». Очередность выхода медалей в дальнейшем так же будет определяться путем ежегодного голосования.

Медали не поступают в продажу и предназначены для распространения среди клиентов на усмотрение банка.

Источник:
https://www.nskbl.ru/presscenter/news/2486503/
06:35
341
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X