Полноформатный магазин ПОЗИТРОНИКА открыл свои двери в Пензе

Торговая точка заняла 800 кв.м в гипермаркете «Вектор» ТРЦ «Ритейл».
Торговая точка заняла 800 кв.м в гипермаркете «Вектор» ТРЦ «Ритейл».

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии первого полноформатного магазина ПОЗИТРОНИКА в Пензе. Праздничные мероприятия по данному случаю состоялись в минувшие выходные – 25 и 26 ноября 2017 года. Магазин занял площадь в 800 кв.м в гипермаркете «Вектор», расположенном в микрорайоне «Терновка» по адресу: ул. Центральная, д. 1.

Ассортимент магазина насчитывает более 8 000 тысяч товарных единиц, включая крупную и мелкую бытовую технику, компьютеры и ноутбуки, печатающие устройства, телевизоры, мониторы, компьютерную периферию, а также смартфоны, планшеты и многое другое. В зимний период покупателям будет предложен к покупке большой ассортимент снегоуборочной техники и других сезонных товаров. К услугам покупателей – установка антивирусных ПО и приложений, настройка гаджетов, доставка товаров.

«ПОЗИТРОНИКА – это уже узнаваемый бренд, который, к сожалению, не был представлен у нас в регионе. Жителям Пензы давно не хватало магазина, где имеется большой ассортимент качественной продукции по доступным ценам. Я рад, что на торжественном открытии покупатели смогли по достоинству оценить наши старания, и в ближайшее время мы порадуем их еще одним громким открытием», - говорит Дмитрий Шпичко, директор по развитию магазина ПОЗИТРОНИКА в Пензе.

Данный магазин первый в Пензенской области и 165 торговая точка под вывеской ПОЗИТРОНИКА на территории России.

О компании
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 160 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Подробнее:
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании ПОЗИТРОНИКА:
Тел: (495) 981-84-84
pr@positronica.ru
Источник:
http://www.aprsoft.ru/
08:11
415
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X