Продажи квартир в новом корпусе ЖК «Позитив» уже стартовали

Если вы решили переехать в новый район Москвы, то это идеальный вариант. ЖК "Позитив" сделает жизнь каждого жителя яркой и позитивной.
В начале ноября 2017 года компания “Capital Group”, застройщик ЖК «Позитив», начали продавать одно- и двухкомнатные квартиры в новом 2-м корпусе. Общая площадь объектов с учетом летних помещений составляет 11 625 м2. Удобное местоположение комплекса делает его одним из самых популярных. Поблизости расположены две станции метро, что говорит о возможности быстро доехать до Москвы.

Если вы решили переехать в новый район Москвы, то это идеальный вариант. ЖК "Позитив" сделает жизнь каждого жителя яркой и позитивной. Территория под застройку занимает 5,87 Га. Каждый дом оснащен детской зоной и территориями для отдыха благодаря, реализована концепция “двор без машин”. Квартальный процесс застройки предусматривает дома этажностью от 16 до 25. Застройщик использует новую немецкую систему панельного строения, которая выделяется энергоэффективностью, высокой надежностью, различными планировками и яркими, выразительными фасадами.

Источник: positive.ongrad.ru
Источник:
http://positive.ongrad.ru/
12:00
566
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X