ЖК «КосмосSTAR» холдинга «Аквилон Инвест» присвоен полицейский адрес

Строительство ЖК «КосмосSTAR» близко к завершению. Объекту присвоен полицейский адрес: Санкт-Петербург проспект Космонавтов, дом 102, корпус 3, строение 1.
Строительство ЖК «КосмосSTAR» близко к завершению. Объекту присвоен полицейский адрес: Санкт-Петербург проспект Космонавтов, дом 102, корпус 3, строение 1.

- Знаменательно, что и наш первый офис в Петербурге, и наш первый дом имеют один и тот же номер – 102, - отмечает Яна Булмитсре, руководитель отдела маркетинга строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

Компания «Аквилон Инвест» планирует сдать жилой комплекс «КосмосSTAR» во втором квартале 2018 года. На сегодняшний день на объекте завершено устройство фасада дома, подходят к концу отделочные работы.

СПРАВКА

ЖК «КосмосSTAR» холдинга «Аквилон Инвест» расположенный на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской (метро «Звездная») включен в ТОП самых доступных квартир у станций метро Санкт-Петербурга, а также в «Белый список новостроек», в который входят объекты, получившие от экспертов наивысшие оценки за надёжность и качество проекта. В 2-секционном 17-этажном доме общей площадью 15,4 тыс. кв. м запроектировано 269 квартир. Срок сдачи - 2-й квартал 2018 года.

Для получения дополнительной информации:
Георгий Гудим-Левкович,
Заместитель директора по связям с общественностью
СИХ «Аквилон Инвест»,
E-mail: gudim-levkovich@akvilon-invest.ru
Телефон/факс: (8182) 65-00-08, 65-63-65, 65-33-35


Источник:
http://kosmos-star.ru/
11:59
642
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X