Деловой туризм - новое направление РАЗВИТИЯ

Группа /СО-РАЗВИТИЕ запускает сервис организации командировок и делового туризма для корпоративных клиентов.
Важная составляющая бизнеса - это грамотная организация служебных командировок работников и руководителей компании. Однако самим сотрудникам не всегда удобно заниматься организацией поездки, кроме того, в интересах компании использовать рабочее время специалистов более эффективно, нежели поручать бронирование гостиниц и получение виз.
Группа РАЗВИТИЕ запускает новый сервис, помогающий корпоративным клиентам в организации командировок работников и руководителей в кратчайшие сроки. Одно из направлений работы компании - содействие проведения командировок за границу, что включает в себя заказ авиа и ж/д билетов и бронирование отелей.
«Как представители бизнеса, мы прекрасно понимаем всю важность организации комфортного трансфера и размещения в деловой поездке, - комментирует запуск новой услуги генеральный директор KGTC Евгений Кузнецов. – Имея собственный опыт в организации командировок как для себя, так и для деловых партнеров, мы привлекли компетентных специалистов и открыли новое направление услуг в компании.»
О компании: KGTC (ООО «РАЗВИТИЕ») уже более 12 лет оказывает самые различные услуги для бизнеса. Будучи открытым как бюро переводов центр KGTC эволюционировал в многоотраслевую компанию с юридическими, бухгалтерскими, переводческими, риэлтерскими, PR и другими сервисами.

Источник:
http://www.kgtc.ru/
22:34
423
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X