NetApp присвоила «Системному софту» партнерский статус Gold

Компания «Системный софт», один из лидеров российского рынка поставки программного и аппаратного обеспечения, стала партнером NetApp уровня Gold.
Компания «Системный софт», один из лидеров российского рынка поставки программного и аппаратного обеспечения, стала партнером NetApp уровня Gold. Новый статус в программе NetApp Unified Partner Program расширяет возможности сотрудничества с производителем и предоставляет дополнительные возможности в области маркетинга и продаж.

Компания NetApp — всемирно известный производитель программно-аппаратных решений для управления данными. Среди продуктов вендора – решения для гибридных облачных инфраструктур, надежные системы хранения данных, в том числе высокопроизводительные облачно-ориентированные массивы all-flash. Компания помогает клиентам быстрее перейти на цифровые технологии и предлагаем полный ассортимент сервисов для гибридного облака, которые упрощают процесс управления приложениями и данными как в облаках, так и в дата-центрах заказчиков.

«NetApp — один из важных партнеров нашей компании. Для нас повышение статуса в программе NetApp Unified Partner Program — серьезный шаг в развитии отношений с вендором, так как она помогает увеличивать объем бизнеса по решениям NetApp из года в год с приростом до 30%, — отмечает руководитель направления аппаратного обеспечения “Системный софт” Роман Карнаухов. — В 2017 году сотрудничество “Системного софта” и NetApp развивается особенно стремительно: летом мы получили награду “Лучший старт” по итогам 2017 финансового года, который завершился в NetApp в конце апреля. Мы будем и дальше развивать компетенции по продуктам вендора, поэтому я уверен, что статус Gold — лишь начало большого пути».

«Мы высоко ценим их усилия наших партнеров, по продвижению решений NetApp, позволяющим получить максимальную пользу от своих данных и использовать их для повышения конкурентоспособности. Новый партнерский статус компании «Системный софт» отражает их успех на этом пути и свидетельствует о значительном потенциале развития нашего совместного бизнеса», – отмечает Татьяна Бочарникова, Глава представительства NetApp в России и СНГ

O NetApp
NetApp — эксперт в области управления данными в гибридном облаке. Мы предлагаем полный ассортимент сервисов для гибридного облака, которые упрощают управление приложениями и данными в облаке и в ЦОД заказчика, тем самым ускоряя переход на цифровые технологии. Совместно с партнерами мы предоставляем глобальным организациям возможность использовать весь потенциал своих данных для расширения возможностей обслуживания заказчиков, поощрения инноваций и оптимизации своих операций.

Подробнее: www.netapp.com. #DataDriven

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
«Системный софт» – эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. С 2009 года компания собрала один из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения – более 97000 продуктов, в том числе специализированное отраслевое ПО, поставляемое на эксклюзивных условиях. «Системный софт» является официальным партнером 1000 зарубежных и российских вендоров, например, Microsoft, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского» и многих других, а также единственным в России дистрибьютором TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom.

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2017; РБК+, 2017 и ТAdviser, 2017), топ-5 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2017), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2017), топ-20 поставщиков ИТ в ритейле (CNews, 2017), топ-30 поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2016), топ-30 поставщиков ИТ для транспортных компаний (CNews, 2016), топ-60 поставщиков ИТ-решений для госсектора (CNews, 2016). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Контакты для СМИ
Пресс-служба компании «Системный софт»
Денис Бойцов,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
тел. + 7 (965) 057 13 16
denis@itrend.ru
Источник:
http://www.syssoft.ru
14:52
428
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X