Полиграфическая продукция: 3 идеи для подарка сослуживцу на Новый год

Тяжело не поддаться ощущению праздника: моментально хочется смотреть старые добрые фильмы, корзинами есть мандаринки и придумывать перечень сюрпризов. Но что бы такого оригинального подарить сослуживцам? Представляем три оригинальные и бюджетные идеи.

Считанные дни, и новогодняя суета закрутит каждого из нас. Моментально появится 1000 вопросов: в каком месте отметить праздник, какую еду включить в меню и что презентовать коллегам/близким/друзьям? Кстати, с сувенирами для коллег, как правило, появляются трудности. Если шампунь и вафельное полотенчико вас не вдохновляют, то полиграфическая продукция, выполненная в оригинальном стиле, станет отличным подарком. Представляем вам 3 идеи.

Открытки

Важен не подарок, ценна забота. В новогодние праздники это особенно ощутимо. Не поощряйте лишь своих приятелей, порадуйте всех коллег яркими карточками с милыми словами. Советуем подыскать новогодний дизайн в Интернете или оформить разработку необычного макета именно в издательстве – выбор за вами.

Календарь

«Друзья по офису» обязательно оценят данный презент, потому что теперь для назначения времени собрания незачем заглядывать в смартфон или звать коллегу с просьбой посмотреть, какое число будет в четверг на следующей неделе. Идей миллион: настенные, перекидные,"домики" или карманные. В среднем печать календарей имеет цену от шести рублей.

Поздравление от Деда Мороза

В случае, если офис для вас – второе место проживания, а сослуживцы стали практически семьей, то придумайте индивидуальное поздравление для каждого. Придумайте пожелания от Дедушки Мороза, подберите красивые картинки и отпечатайте на оберточной бумаге. Заверните и обвяжите презент блестящей веревочкой.

Ощутите себя истинным Дедом Морозом, пусть коллеги улыбаются с самого утра! А воплотить представленные идеи вам позволит суворовская типография (суворовская типография.рф): цифровая и офсетная полиграфия, разработка образцов и новогодние скидки до 30 %. Рекомендуем!


Источник:
https://www.montage-msk.ru
07:28
248
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X