ВНЖ в Австрию стал доступнее с /СО-РАЗВИТИЕМ

Группа /СО-РАЗВИТИЕ запускает сервис содействия в получении австрийского ВНЖ
Многие российские предприниматели задумываются о том, чтобы иммигрировать в Европу и перевезти туда свой бизнес. Австрия - страна, входящая в ТОП-10 наиболее богатых государств ЕС. Переезд в это государство многие россияне рассматривают с учетом высокого уровня жизни и возможности свободно вести бизнес.
Однако оформление документов и получение разрешений своими силами займет много времени. Оптимальный вариант - обращение за помощью к профессионалам. Хорошей новостью для многих стало открытие нового сервиса в Центре KGTC. Теперь одна из компаний группы РАЗВИТИЕ поможет клиентам оперативно получить ВНЖ и окажет всестороннюю поддержку как на территории России, так и после переезда в Австрию.
«Для бизнеса очень важна скорость, мобильность и отсутствие преград, - комментирует новую услугу генеральный директор KGTC Евгений Кузнецов. – Нам не впервой организовывать международное сотрудничество, и теперь наши клиенты могут не только приобрести недвижимость за границей, но и получить разрешение на постоянное проживание.»
О компании: KGTC (ООО «РАЗВИТИЕ») – бизнес-сервис, оказывающий услуги на территории России и в других странах. Компания имеет ряд зарубежных партнеров, ведет деятельность в юридической, бухгалтерской, риэлтерской, переводческой и PR-областях.
учении австрийского ВНЖ.
Источник:
http://www.kgtc.ru/ru/uslugi/razvitie-kommunikacij/immigraciya-v-evropu-i-vnzh-v-av/
16:17
556
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X