За границу и обратно – теперь легко!

На базе центра услуг для бизнеса KGTC открылось новое агентство по организации поездок за границу.
Налаживание деловых контактов с иностранными партнерами подразумевает необходимость постоянные деловые поездки за рубеж. При этом, получение виз для организации, бронирование гостиниц, авиа и ж/д билетов не входит в обязанности рядового сотрудника. Поэтому многие компании ищут надежное агентство, организующего поездки командировочных за пределы России.
Группа РАЗВИТИЕ представила своим клиентам новый сервис – агентство по организации деловых поездок за границу. Специалисты компании занимаются получением виз для сотрудников, бронированием отелей, своевременным заказом проездных документов, привлечением, при необходимости, гида-переводчика и другими аспектами.
«К каждому новому направлению в нашем бизнесе мы подходим со всей ответственностью, ведь первыми клиентами становятся наши постоянные партнеры, которые не первый год пользуются сервисами KGTC в других областях бизнеса, - рассказывает генеральный директор центра Евгений Кузнецов. – Кроме того, мы всегда рады приходу новых клиентов, и не хотим ударить в грязь лицом перед ними.»
О компании: KGTC (ООО «РАЗВИТИЕ») – объединение по оказанию услуг для бизнеса, компании которого, работают в юридическом, бухгалтерском, риэлтерском, дизайн и PR-направлениях. Кроме того, KGTC, будучи основанным в 2005 году как бюро переводов, оказывает профессиональные услуги и в этой области.


Источник:
http://www.kgtc.ru/ru/uslugi/razvitie-kommunikacij/organizaciya-poezdok-i-komandiro/
16:08
441
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X