Запчасти для автокрана: краткий список товаров

Автокраны — спецтехника, незаменимая на строительных работах. Запчасти для этих машин можно приобрести в любом интернете-магазине. В статье мы дадим сокращенный перечень комплектующих, которые потребуются при ремонте автокрана.

Автокран — это техника, нужная на строительных и ремонтных площадках, при прокладке систем инженерных коммуникаций и разгрузочных работах. Поиск запасных частей для данных автомобилей не представляет затруднений — они есть в любом районе. И какие именно детали для автокрана обычно берут в интернет-магазинах?

Гидроцилиндры

Они используются для подъема стрелы, выдвижения опор. О поломке механизма говорят эти показатели:

  • неожиданная остановка автокрана;
  • медленное действие оснащения;
  • неравномерное движение стрелы.

При выявлении этих обстоятельств прекратите использование машины, протестируйте наличие масла в системе, положение уплотнителей. Выбрать такие запчасти для автокрана получится за двадцать пять тысяч руб.

Бортовые редукторы

Необходимы для передвижения оснащения. При их неисправности возникают шум и вибрация в период хода крана, течь масла из редукторов. Факторы поломки: повреждение шестерен, плавающего сальника. Приблизительная цена редуктора — 35 тысяч руб.

Система канатов

Трос, от которого зависит процесс выдвижения и подъема стрелы, может перекрутиться, заклиниться, порваться на блоках. В исходе его неисправности придется заказать целый в интернет-магазине. Ориентировочная цена товара — 50 рублей/метр.

Перед покупкой комплектующих непременно продемонстрируйте машину эксперту для выявления конкретной причины неисправности.

При обстоятельствах, когда вам надо купить запчасти для автокрана, загрузите веб-портал crane-parts.ru. Около 5000 товаров в ассортименте, пять лет на рынке, гарантийный период шесть месяцев, быстрая доставка в любую точку РФ. Настоятельно рекомендуем!


Источник:
http://crane-parts.ru/
10:23
290
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X