Как быстро найти работу: собираем свежие вакансии с помощью агрегатора

Агрегатор вакансий – это сайт, объединяющий данные из разных источников. Можно в одном месте посмотреть интересующие вас вакансии с нескольких ресурсов. Попробуем разобраться, как они помогут убыстрить поиски должности.
Агрегатор ежедневно собирает вакансии с десятков ресурсов, а следовательно, не понадобится тратить на это свое личное время. Вот несколько подсказок, помогающих не штурмовать сайты по поиску работы несколько месяцев:
  1. Разместите информацию о себе с подробным перечислением своих навыков
    Это позволит оперативно откликнуться на нужную вакансию, не теряя времени на звонки и запросы эл.почты работодателя. Кадровые работники также просматривают сведения о потенциальных работниках, а значит, открытое резюме сделает вас приметным.

  2. Смотрите место по нескольким наименованиям должности
    Если кадровик привыкает называть сметчика инженером ПТО, то и предложение о работе будет с обычным для него наименованием. Подумайте, как могут обозначать интересующую вас должность. Еще можно применить поиск по ключевым обязанностям.

  3. Пользуйтесь советами сайта
    Напишите резюме по предлагаемой сайтом форме. Так вы не потеряете полезной для работодателя информации и упростите доступ к резюме.
    Та же история и с подпиской на новые вакансии – не отклоняйте предложение тут же. Когда часто смотрите емэйл, то получаете шанс быстро отследить новые вакансии. К тому же, вы сразу увидите обновления с разных агрегаторов

  4. Настройте фильтры
    Ограничьте район поиска вакансии или лимиты по оплате, чтобы отсеять неинтересные варианты. Пролистывание лишних вакансий отнимает драгоценное время и вызовет ощущение бесполезности поиска.

Не откладывайте на потом и проверьте свежие вакансии на агрегаторе Jobrun (jobrun.ru). Наши рекомендации!
Источник:
https://www.jobrun.ru/
12:10
466
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X