Успейте выиграть полмиллиона рублей в «Планете» – осталось 2 дня!

В ТРЦ «Планета» завершается акция «500 000 причин для шопинга», победитель которой получит грандиозный денежный приз, полмиллиона рублей, а остальные участники акции – другие ценные подарки! Спешите – осталось всего 2 дня до розыгрыша! 9 декабря вас ждет яркая развлекательная программа, музыка и долгожданные призы
Испытайте удачу! Возможно, именно вы станете обладателем 500 000 рублей или одного из ценных призов, среди которых гаджеты: от беспроводной колонки до стайлера для волос, и сертификаты в Media Markt номиналом 5, 10 и 15 тысяч рублей!
Чтобы поучаствовать в розыгрыше, до вечера 8 декабря совершите покупки в «Планете» на сумму не менее 2 000 рублей1 в одном чеке и обменяйте каждый чек на купон акции на информационной стойке. Используя при покупке PLANETACARD, вы получите не один, а сразу 2 купона – пора отправляться на поиски модных новинок, вооружившись бонусной картой!
9 декабря приходите в ТРЦ «Планета» и с 10:00 до 15:30 опустите отрывные части купонов в специальный ящик, расположенный на -2 уровне в зоне фудкорта. Не забудьте захватить с собой паспорт гражданина РФ, чеки на покупки и корешки от накопленных купонов – они необходимы для получения приза.
С 16:00 до 18:10 пройдет долгожданный розыгрыш призов и развлекательная программа – этот вечер запомнится всем! Для гостей «Планеты» выступит талантливая кавер-группа 3СКА, зажигательный танцевальный коллектив Junior cru и диджей. Все желающие также смогут сфотографироваться в оригинальной фотозоне от Media Markt в виде праздничного шара.
Подробная информация об акции доступна на сайте www.planeta-mall.ru.
¹за исключением приобретения товаров в гипермаркете «О’Кей» и у арендаторов на его территории, магазине Media Markt, «М.видео», в кинотеатре «Киномакс», Аквапарке, парке развлечений «Мегалэнд», детском городе профессий «Чадоград», предприятиях общественного питания (рестораны, кафе, киоски и пр. предприятия общественного питания или оказания услуг), в том числе, в зоне фудкорта ТРЦ «Планета», у арендаторов Дома быта, аптеки «Ригла», автомойки «Высший пилотаж», студии загара «Шоколад», салонов красоты Maija и FLASH&BEAUTY, на детских развлекательных аттракционах, а также в железнодорожных и авиа-кассах, туристических агентствах и магазинах островной торговки ТРЦ (кроме MiEstilo, TRADICIA, G-shock, Selena, Swatch, «Созвездие красоты», K-Blossom, Victoria Furs, «Корейская косметика», Galanti, Accent, David Jones, US MEDICA, «Глянец», Demeter, «Картины по номерам»).

Справка о ТРЦ
«Планета» в Уфе — это ТРЦ суперрегионального формата. Комплекс состоит из двух зданий — ТРЦ с площадью 154 058,4 кв. м и отдельно стоящего здания гипермаркета LEROY MERLIN площадью 16 500 кв. м.
На трех этажах торгового центра расположены продуктовый гипермаркет «О’Кей», спортивный гипермаркет «СпортмастерГипер», гипермаркет бытовой техники и электроники MediaMarkt, девятизальный кинотеатр «Киномакс», универмаг детских товаров «БубльГум», семейный парк развлечений «Мегалэнд», а также более 180 ведущих международных и российских брендов, таких как ZARA, H&M, Reserved, Lady&Gentleman City, TERRANOVA, Tommy Hilfiger, CalvinKleinJeans, MANGO, GUESS, Adidas, Levi’s, Superstep, Nike, Снежная Королева и многие другие.
Покупателей комплекса ожидают рестораны CINNABON, KFC, Шоколадница, Kitchen, MacDonald’s, а также другие кафе и рестораны.
В ТРЦ «Планета» открыт первый в республике Башкортостан крытый аквапарк площадью 5 400 кв. м.
В 2014 г. ТРЦ «Планета» в Уфе стал победителем престижной премии CRE MoscowAwards в номинации «Сверхбольшой торговый центр».
Официальный сайт www/planeta-mall.ru/ufa.

Справка о компании
Компания MALLTECH, известная до ноября 2016 года как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 г. и уже на протяжении 13 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн кв.м. коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 150 тыс. кв. м.
В настоящее время объекты MALLTECH присутствуют в 5 регионах РФ (ТРЦ «Планета» г. Красноярск, ТРЦ «Планета» г. Уфа, ТРЦ «Планета» г. Новокузнецк, ТРЦ «АУРА» г. Новосибирск, ТРК «ЛЕТО» г. Санкт-Петербург). Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.

Источник:
http://www.kgtc.ru/
10:31
498
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X