В каких случаях может пригодиться скупка картриджей?

В Интернете часто можно увидеть объявления о скупке оригинальных картриджей или новой оргтехники. В каких случаях стоит воспользоваться услугами подобных фирм? Читайте об этом в сегодняшней публикации.

«Покупаем новую технику!», «Выгодная скупка картриджей для принтера» — данные сообщения очень часто можно прочитать в сети Интернет. Для чего существуют указанные услуги? Когда они нужны?

  1. Возникновение чрезмерных расходных материалов
  2. Так бывает, если оборудование для печати неожиданно выходит из строя и без надобности остается несколько полных картриджей. Кто-то рассчитывает приобрести принтер точно такой же фирмы. А разумнее всего сдать расходники в специальную фирму. Вырученные деньги можно инвестировать в покупку более современного прибора.

    Плюс услуга скупки картриджей пригодится тому, кто купил материалы, но дома выявил, что они не подходят к модели его оборудования. У товаров предусмотрен конкретный срок службы, а потому откладывать их на время — бессмысленная идея. Позвоните специалистам — это вернет ваши средства.

  3. Возмещение техникой за долги

Ситуация, которая бывает довольно часто: компания-дилер техники объявлена нулем. Решение: возместить задолженность кредиторам не финансами, а продукцией. Тогда у вас оказывается конкретное количество лишнего оборудования. Отвезите их в организацию, специализацией которой является скупка оргтехники — так можно возместить расходы.

Для того, чтобы не нарваться на аферистов и получить максимально выгодную цену за продукцию, отправляйтесь лишь в добросовестные фирмы. Заранее почитайте комментарии о них на специальных форумах.

Если вам надо сбыть технику для печати или расходные материалы, посмотрите сайт kppc.ru. Хорошая скупка новых картриджей, выезд эксперта на дом — советуем.


Источник:
http://moskva.kppc.ru/
11:53
370
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X