INeeds - социальный органайзер, который объединяет и помогает в решении совместных дел

Предлагаем воспользоваться функционалом социального органайзера, убедиться, что оно на самом деле помогает решать целый ряд задач, грамотно организовывать совместные дела.
Представьте мобильное приложение, объединяющее людей по интересам, оказывающее поддержку при решении бытовых задач, напоминающее о важных делах, помогающее выстроить добропорядочные соседские отношения. Все это стало возможно благодаря появлению бесплатного социального органайзера INeeds. Устанавливается на смартфоны с ОС Android 4.0 и устройства Apple, простое в управлении, и, что самое главное, бесплатное. Количество установок растет каждый день, большинство пользователей мобильного приложения INeeds довольны предоставленным функционалом и уверены, что это действительно полезно.

Итак, что же такого интересного в социальном органайзере? Во-первых, функция напоминания, когда, к примеру, вы записываете, что нужно купить чистящее средство, и позже, находясь в магазине, получаете напоминание об этом. Во-вторых, возможность включить в дела семьи всех её членов, когда, возвращаясь к вышеописанной ситуации, кто-то из ваших родственников оказывается в магазине и получает сообщение, что вам нужно купить. В-третьих, всегда просто распределить задачи между участниками какого-то общего дела - отличный вариант для командной работы. В-четвертых, соседи могут объединиться и помогать другу другу: одолжить нужные вещи, присмотреть за питомцем в ваше отсутствие, организовать совместное мероприятие с детьми. Помогает познакомиться с теми, кто живёт рядом, ведь общие дела объединяют. Развиваются добрососедские отношения. В-пятых, с этим мобильным приложением становится проще творить добрые дела, например, можно отдать кому-то детские вещи, учебники, если ваши дети уже выросли.

Мобильное приложение INeeds очень удобное и практически все, кто его установил, становятся активными пользователями. Предлагаем и Вам воспользоваться функционалом социального органайзера, убедиться, что оно на самом деле помогает решать целый ряд задач, грамотно организовывать совместные дела, а значит добиваться большей результативности!

INeeds можно скачать на Apple Store или Google Play или по следующим ссылкам:
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.ineeds.ineeds_app
https://itunes.apple.com/ru/app/ineeds/id1224304665?mt=8

Узнать подробнее о мобильном приложении можно на официальном сайте http://ineeds.ru/.


Источник:
http://ineeds.ru/
11:54
490
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X