Центр интерактивных технологий СитиМедиа

Компания «СитиМедиа» одна из ведущих Нижегородских компаний занимающаяся не только поставками интерактивного, компьютерного, проекционного оборудования, но и уделяющая большое внимание вопросам обучения. С этой целью был создан Центр Интерактивных технологий, одной из задач которого является демонстрация, техническая поддержка, обучение пользователей.
2. Оптимальные предложения для учебных заведений.
Сейчас такое время, когда ученикам уже нет охоты учиться по банальным книгам. Тетради и письменные работы даже родителям уже стали казаться нудными. Портал https://sitimedia-edu.ru/ предлагает на выбор методические материалы, проекция и мультимедиа для лицеев, колледжей, техникумов, институтов. Не влияющие на зрение экраны, органолептические доски, шикарный школьный микроскоп, а также обширный выбор первоклассной и удобной мебели - это всё вы имеете возможность приобрести в магазине СитиМедиа.
Главные преимущества компании:
1. Большое количество материалов от интерактивных учебных пособий до особенных наборов для дошкольников
2. Взаимодействие без участия посредников с импортерами широко известных брендов, что даёт право постоянно пополнять нашу базу хорошим товаром и не повышать при этом цены; 3. Логистическая система, даёт вам прелестную возможность приобрести usb микроскоп или иную разработку. Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации;
4. Мы работаем не только с государственными организациями, но также и с частными предпринимателями;
5. Профессиональная команда подготовленных кадров, которые помогут выбрать понравившееся оснащение и сделают полную установку и сборку всех систем;
6. Существование всех сертификатов качества, лицензий и гарантийных талонов на все товары.
Делаем обучение лёгким и приятным.
Компания СитиМедиа представлена на рынке уже несколько лет и отрекомендовала себя не только как честный и вменяемый снабженец, а и хороший, открытый и проверенный напарник. Весь товар, что мы предоставляем, изготовлен исключительно из качественных материалов.

Источник:
sitimedia-education.ru
21:07
289
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X