Когда от стресса до гармонии с собой, всего один правильный завтрак

В прошедшую субботу, в Санкт-Петербурге в Галерее Искусств «Чердак Художника» состоялось полезное и интересное мероприятие от клиники «АртмедиЯ» – Антистресс-Завтрак.
В прошедшую субботу, в Санкт-Петербурге в Галерее Искусств «Чердак Художника» состоялось полезное и интересное мероприятие от клиники «АртмедиЯ» – Антистресс-Завтрак. Проводится оно «Школой здоровья», или как еще ее называют – «Школой без возраста». У всех участниц завтрака была возможность пообщаться с анти-эйдж специалистами и получить ценные знания о том, что такое стресс, как он связан со старением кожи и способах всем этим негативным тенденциям противостоять.
Формат данной встречи очень подкупает: необычное арт-пространство, высококвалифицированные врачи, оживленные дискуссии, вкусная полезная еда, актуальная информация о здоровье и красоте, занимательные тестирования, приятные подарки, и прилив позитивных эмоций в типично серый зимний питерский день. Кстати, становится очевидным, почему данные встречи так актуальны именно зимой. Дело не только в приближающихся праздниках, но и в том, что недостаток солнечного света и тепла напрямую влияют на наше эмоциональное состояние. Наверное, все замечали, что радоваться жизни гораздо проще, когда за окном светит солнце. Так вот солнце светило на Антистресс-Завтраке, как никогда. Иначе быть не могло, ведь помимо ощущений того, что день прожить не зря, участницам представилась возможность получить консультации от врачей клиники «АртмедиЯ»: главного врача, дерматолога-косметолога - Фридман Натальи Владимировны и врача-эндокринолога, диетолога, терапевта – Фетисовой Надежды Дмитриевны.
Следующий информационно насыщенный и вкусный завтрак состоится уже феврале. Заявки можно оставлять на сайте клиники в период открытой регистрации. Тем, кто заботится о своем душевном, физическом и эстетическом состоянии – настоятельно рекомендуем.

Источник:
http://www.mbfadeev.ru
12:57
416
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X