Социальный отчет MAYKOR включен в рейтинг годовых отчетов агентства «Эксперт РА»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало исследование «Обзор годовых отчетов за 2016 год: в ожидании роста публичной нефинансовой отчетности». По результатам анализа социальный отчет MAYKOR, общероссийского поставщика услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, включен в рейтинг годовых отчетов российских компаний. Уровень качества отчета аутсорсера оценен как удовлетворительный.
Социальный отчет раскрывает итоги деятельности и достижения MAYKOR и ее дочерних обществ в области корпоративной социальной ответственности (КСО) за 2016 год. Фокус внимания в отчете направлен на внутренние изменения в компании – программу трансформации. Это комплекс мероприятий по оптимизации основных бизнес-процессов MAYKOR и формированию культуры непрерывных улучшений.

В этом году исследование проводилось на основе годовых отчетов 99 компаний. Основными критериями оценки отчетов в рамках рейтинга стали информационное наполнение, стиль изложения, навигация по тексту, дизайн бумажного варианта и качество интерактивной версии отчетов.

Как показывает анализ рейтинга годовых отчетов российских компаний, в 2017 году организации продолжили освоение стандарта G4 GRI. Наиболее сильными сторонами в годовых отчетах, представленных в рейтинге, стали разделы о достигнутых стратегических результатах, производственной и финансовой деятельности и управлении персоналом.

Источник:
http://onf.ru/2017/12/08/onf-v-kemerovskoy-oblasti-vystupil-za-otmenu-torgov-po-prodazhe-zemelnyh-uchastkov-v/
14:17
310
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X