Грузоперевозки по Москве: как сэкономить на работе транспортных компаний?

Ежедневно по России проезжают десятки тысяч грузовых автомобилей. Целью всех этих перемещений является оперативная доставка товаров, стройматериалов и горючего. В заметке мы расскажем о том, как сэкономить на грузоперевозках.

Есть ли шансы уменьшить затраты на грузоперевозки по Московской области или другой области России? Ведь зачастую они стоят слишком дорого — от 1,5 тысяч рублей в час. Мы подготовили три совета, позволивших сберечь средства на этой работе.

Исследуйте экономику

В Российской Федерации действует больше 10 000 транспортных компаний, каждая из которых регламентирует тарифы — они могут меняться от трехсот до тысячи рублей за 1 час пути. Не стоит звонить в первую попавшуюся фирму — первым делом тщательно исследуйте все варианты, почитайте отзывы на форумах в Интернете и спросите друзей.

Пользуйтесь сборными грузами

В случае, если вам нужно перевезти маленькую партию продукции, советуем отправить ее вместе с продукцией от других предпринимателей. Общая аренда транспорта будет стоить на сорок % дешевле, чем обычная перевозка грузов по Москве или Российской Федерации.

Рассмотрите универсальные услуги

При доставке товаров в иные государства часто используется транспортировка несколькими машинами. Многие дельцы опасаются, что при таком методе есть риск испортить или утерять товар. Но на самом деле, модернизированные ТС минимизирую такую опасность, а вот цена этих сервисов на двадцать-тридцать % выгоднее.

Таким образом, мы выяснили, что на транспортировке товара можно сократить траты до 50 %, если грамотно выбрать транспортную компанию.

Решили заказать грузоперевозки по Москве и Подмосковью? Заглядывайте на сайт avtotrade50.ru. Личный автопарк из шестидесяти единиц техники, транспортировка за 7 часов, наличный и безналичный расчет, поддержка профессионалов. Обращайтесь!


Источник:
http://avtotrade50.ru/
04:06
253
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X