Помощник каждой стоматологии

Каждому человеку хочется, чтобы его работа приносила удовлетворение.
Значительную роль в этом играет качество используемых инструментов и материалов. А насколько это становится важным, когда речь идет о работе стоматолога!
Достойным помощником для стоматологических клиник является интернет-магазин Лето-Мед, предоставляющий оригинальные сертифицированные расходные материалы. Нужно отметить, что компания реализует стоматологические изделия ведущих мировых производителей таких как «3М», «DENTSPLY», «Septodont», «Kerr», «Voco» и многих других надежных и проверенных фирм по доступной цене. Сотрудники Лето-Мед внимательно следят за новинками и разработками в мире стоматологии и тем самым постоянно облегчают и улучшают производительность и качество работы клиник. Многолетний опыт фирмы говорит о востребованности и надежности данной компании. Постоянных клиентов радуют соотношение цены и качества товаров Лето-Мед, а также система скидок.
Анестетики, средства дезинфекции, ортопедические, пломбировочные, хирургические материалы и другие товары можно приобрести, оформив заказ через корзину на сайте http://www.leto-med.ru/ Доступная доставка, различные способы оплаты делают покупку легкой и удобной.
Все подробности на сайте: http://www.leto-med.ru/
Адрес: 127282, г. Москва, Чермянский проезд, д.7
Тел / Факс: +7 495 504-36-81, +7 495 727-07-87 (пн-пт 9:00-18:00)
E-mail: sale@leto-med.ru
Источник:
http://www.leto-med.ru/
11:37
487
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X