Итоги дизайн-экскурсии по выбору мебели на заказ

Краткое содержание:
Дизайн-экскурсия на тему того, как правильно подобрать мебель на заказ.
4 ноября в Центре дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском прошла дизайн-экскурсия на тему того, как правильно подобрать мебель на заказ.

В рамках нее опытный дизайнер интерьера Надежда Лашку поделилась тонкостями и секретами профессионала при заказе индивидуально мебели. Экскурсию Надежда начала с общих рекомендаций по выбору компании-производителя, рассказала, каким критериям должна отвечать компания, чтобы мебель была изготовлена в срок и с учетом всех пожеланий клиента.

Вторая часть мероприятия была практической, где дизайнер на примере выставочных стендов Центра дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ» на Нахимовском, рассказала о том, как формируется заказ, почему на одно и то же изделие может быть разная цена, как сэкономить бюджет при заказе встроенной мебели и дала личные рекомендации каждому гостю.

После мероприятия Надежда ответила на все интересующие вопросы и провела консультации с гостями по их проектам, в ходе которых посетители смогли получить ответы не только на вопросы по теме экскурсии, но и на вопросы, касающиеся планировок их квартир.

Благодарим компании за гостеприимство:
Компания Новый интерьер, павильон 3, этаж 1, ряд 5, место 157
Компания Mr Doors / Креатив, ООО, павильон 3, этаж 1, ряд 13, место 435
Компания ALDO, павильон 3, этаж 1, ряд 5, место 188
Источник:
http://arfi.ru/events/IR-cases-contest
20:37
289
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X