Семинар "WOW-эффекты в интерьерах. Продающие концепции общественных пространств"

Краткое содержание:
Мероприятие вызвало множество вопросов. Благодарим спикера за уделенное время, а гостей - за внимание!
30 ноября в Центре дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском состоялся авторский семинар известного дизайнера Александра Минаева на тему: «WOW-эффекты в интерьерах. Продающая концепция общественных пространств».

Александр Минаев - генеральный директор Art People Group, является членом Федерации Рестораторов и Отельеров России. За свою практику Александр его команда спроектировали более 300 заведений общественного питания в России, СНГ, Италии и Германии, стал победителем премии «Лучший Поставщик для ресторанов».

Именно поэтому лекция Александра Минаева вызвала большой интерес среди дизайнеров интерьера, планирующих работать на рынке услуг HoReCa. В своем выступлении Александр рассказал об особенностях дизайна интерьеров ресторанов, о точках взаимодействия дизайнеров и рестораторов, о главных тенденциях в дизайне интерьера.

Основным вопросом семинара состоял в том, как дизайн ресторана помогает зарабатывать деньги ресторатору и Александр, показав примеры своих реализованных работ, раскрыл секреты и подводные камни этого вопроса, а также указал на то, что комплексный подход в проектировании – это залог успеха в формировании продающей концепции ресторана.

Мероприятие вызвало множество вопросов. Благодарим спикера за уделенное время, а гостей - за внимание!
Источник:
http://arfi.ru/events/IR-cases-contest
22:12
268
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X