Все, что вы хотели знать об Автопилоте от сервиса Rookee

Хотите, чтобы контекстная реклама работала эффективно? Вы уже заметили, что для этого недостаточно лишь создать рекламную кампанию, а необходимо постоянно следить за ней?
У вас катастрофически не хватает времени на мониторинг ситуации, ведь ставки за клик многократно меняются в течение дня? В этом случае на помощь придет Автопилот контекстной рекламы, который возьмет ситуацию под контроль. Вы уже пользуетесь им? Тогда эта статья будет для вас не менее интересной. Специально для людей со строго деловым подходом ко всему мы постарались максимально подробно и понятно рассказать о работе системы.

Вы узнаете:

• для каких рекламных кампаний можно подключить Автопилот;
• как выбрать стратегию, чтобы не просчитаться;
• сколько нужно вложить и как долго ждать результат;
• как вообще понять, что программа работает и приносит пользу;
• почему именно Автопилот, а не любой другой сервис, которых не так уж и мало;
• кто виноват и что делать в затруднительной ситуации?
В статье вы получите ответы не только на эти вопросы, но и на многие другие. Даже если вы не являетесь суперопытным SEO-специалистом, вряд ли что-то покажется для вас сложным. Если вас интересуют сервисы автоматического управления контекстной рекламой, но вы все еще не рискуете начать работать с ними, то эта статья точно будет для вас полезной.

Источник:
https://www.rookee.ru/post/2017/12/07/autopilot_otvechaem_na_samye_chastye_voprosy.aspx?code=freePR_autopilot_pressreliz_ImageAutopilot2017&utm_source=freePR_rookee&utm_medium=content&utm_content=pressreliz&utm_campaign=ImageAutopilot2017
10:44
484
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X