4 фактора, от которых зависит стоимость услуг адвоката

Многие считают, что услуги адвокатов стоят неоправданно дорого. Если вы тоже относитесь к числу тех, кто так думает, читайте нашу статью. В ней мы подробно рассмотрим, как складывается цена сопровождения дел.

В том случае, если вы сталкивались с необходимостью обращения к юристам, то наверняка знаете, что у отдельного специалиста свои расценки. Как именно отличается стоимость услуг адвоката по уголовным делам от прайса экспертов иных ветвей юриспруденции?

  1. Степень сложности дела
  2. Подбор дополнительных сведений, присутствие отягчающих аспектов — это ощутимо воздействует на общую цену услуг.

  3. Репутация профессионала
  4. От квалификации адвоката также зависит цена его деятельности. Обратившись к малоизвестному юристу, выйдет сберечь до пятнадцати процентов. Однако в подобном случае возможность удачного результата дела уменьшится.

  5. Разновидность правонарушения
  6. Обратим внимание, что расценки на ведение уголовного дела окажутся на 10—20 процентов больше, чем на гражданское или административное. Потому как на кону там не условное наказание или штраф, а годы тюремного заключения.

  7. Помощь дополнительных экспертов
  8. Определенные варианты нарушений требуют привлечения переводчиков, экспертов, курьеров (так, ситуации, которые затрагивают международное право). Тогда цена услуг приумножится в 2— 3 раза. Будьте готовы к этому.

Итак, никакими государственными тарифами цены адвоката по уголовным делам не контролируются. Их назначает сам адвокат, опираясь на перечисленные нюансы. Еще на стоимость влияет бюджет клиента, срочность дела, загруженность адвоката в это время и прочее.

При возникновении проблем с законом отправляйтесь к надежным адвокатам, например, к П. П. Ягодкину (ugolovnyj-advokat-moskva.ru). Опыт практики не менее пятнадцати лет, около трехсот пятидесяти удачно законченных дел. Примерная цена услуг адвоката по уголовным делам — 45 000 руб. Рекомендуем!


Источник:
http://ugolovnyj-advokat-moskva.ru
07:06
294
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X