Аппараты для продажи воды на улице

Жизнь без воды невозможна, наш организм получает с водой всё необходимое. Но качество воды из водопровода оставляет вопросы. А вода в промышленной таре дорогая.
Компания ВатерВенд зная о важности воды, предлагает приобрести автоматы для продажи воды в тару покупателя. Это является перспективным видом бизнеса. Вода, полученная из автоматов, имеет высокую степень очистки, а цена за литр ниже чем у воды в промышленной таре. Их подключают к воде из под крана и электропитанию, или они работают в автономном режиме (в этом случае вода периодически привозится в бочках из собственных источников).
Очищение от вредных компонентов чаще всего идёт с помощью системы обратного осмоса сразу перед отпуском потребителю. В некоторых киосках сочетаются угольный фильтр с ультрафиолетовой лампой, что гарантирует качество поставляемой воды.
Преимущества работы с ВатерВенд:
1. Флагман рынка автоматов по продаже воды
2. Стоим у истоков этого направления вендинга
3. Работаем с 2008 года
4. Наши автоматы по всей стране
5. Поставка расходников
6. Десятки успешных и довольных клиентов
7. Оборудование премиального качества
8. Современное производство.
Мы состоим из воды – это факт. Каждый человек должен поразмыслить о составе воды, которую употребляет он и его семья. Поэтому спрос на очищеную воду будет расти.
Купите киоски автомат для продажи воды, устанавливайте и жители будут вам признательны. Ведь не всегда у народа есть возможность в нужный момент пополнить запасы питьевой воды и тогда покупатель с удовлетворением воспользуется услугами вендингового автомата.
https://www.watervend.ru/
8 (800) 550-06-96
+7 (926) 531-86-62
sale@watervend.ru

Источник:
https://www.watervend.ru/
04:06
421
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X