Итоги семинара "Антиквариат в интерьере"

Краткое содержание:
Благодарим спикера за ценные советы, а гостей - за внимание к мероприятию
5 декабря в Центре дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» прошел семинар по выбору антиквариата для интерьеров. Спикером выступила Наталия Елисеева - практикующий искусствовед, эксперт по подбору предметов искусства для интерьеров.

В своем выступлении Наталия ответила на вопросы, как и где покупать антиквариат, как формируется цена, и, самое главное, как не быть обманутым при выборе антиквариата.

Начала Наталия свое выступление с вопроса, где дизайнеру искать антиквариат для интерьера, сделала обзор рынков, галерей и раскрыла некоторые секреты профессии. Далее Наталия соориентировала гостей по вопросам бюджета - где искать объекты для интерьеров с различным бюджетом.

Отдельно искусствовед рассказал о том, какими документами должна сопровождаться покупка антиквариата и как не купить подделку.

В завершении мероприятия Наталья дала рекомендации по особенностям работы с интерьерными антиквартными предметами и показала несколько вариантов современного использования антикварных предметов в интерьере.

Благодарим спикера за ценные советы, а гостей - за внимание к мероприятияю!
Источник:
http://arfi.ru/events/IR-cases-contest
21:59
1194
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X