Капитан команды КВН РАНХиГС стал серебряным призёром второго сезона юмористической лиги «Ковровец»

10 декабря 2017 года в ДК имени Ленина в городе Ковров состоялся финал второго сезона юмористической лиги «Ковровец». Темой игры стали «Семейные ценности».
Всего шесть команд: «Время есть» из Владимира, «Звёздные дети» из Коврова, «Happy Nation» из Нижнего Новгорода, «Без прописки» из Москвы, «Селфи» из Коврова и команда «Сборная РАНХиГС» из Нижнего Новгорода. Финал состоял из четырех конкурсов: приветствие, разминка, СТЭМ и конкурс одной песни.
Игра прошла ярко, с постоянно меняющимися лидерами. Эмоции многочисленных болельщиков не утихали на протяжении всех четырех конкурсов. Остроумные шутки, искромётные миниатюры, забавные сценки команды команд оценили как зрители, так и жюри.
Все конкурсанты продемонстрировали высокий юмористический уровень и успешно справились с задачами. После жаркой борьбы капитан команды КВН «Hand-Made Дзержинского филиала РАНХиГС Волков Алексей стал серебряным призёром второго сезона юмористической лиги «Ковровец».
Капитан команды КВН «Hand-Made Дзержинского филиала РАНХиГС Волков Алексей также получил уникальную возможность отправиться на «КиВиН – 2018».


Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=APTOAY8_31Y
13:55
246
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X