Победа кафедры Математики и прикладной информатики в конкурсе Инновационных образовательных программ

В целях развития инновационной образовательной деятельности в Алтайском государственном университете проходил Конкурс инновационных образовательных программ.
В целях развития инновационной образовательной деятельности в Алтайском государственном университете проходил Конкурс инновационных образовательных программ. Для участия в конкурсе приглашались коллективы разработчиков образовательных программ всех уровней образования (СПО, бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура, дополнительное образование).
На участие в конкурсе было подано 9 заявок, в том числе заявка от Рубцовского института (филиала) АлтГУ (профиль «Прикладная информатика в юриспруденции» направления подготовки бакалавриата 09.03.03 «Прикладная информатика»).
Наша образовательная программа была удостоена высоких экспертных оценок и соответствует всем установленным показателям, в том числе ориентирована на:
• междисциплинарность;
• практико- и проектноориентированность;
• приоритетные направления развития Алтайского края и регионов Сибири;
• разработку и внедрение электронных методических материалов, применение инновационных технологий обучения.
В результате образовательная программа профиля «Прикладная информатика в юриспруденции» заняла 3-е место.
Поздравляем разработчиков образовательной программы «Прикладная информатика в юриспруденции» Жданову Е.А., Досымову М.В. и благодарим Соловьеву Т.С. за помощь при подготовке пакета документов!
Источник:
http://rb.asu.ru/
04:09
333
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X