«СмоленскАтомЭнергоСбыт» проводит акцию «В Новый год – перейди на электронный счет!»

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» предлагает своим абонентам перейти на получение счета за электроэнергию в электронном виде и принять участие в розыгрыше ценных призов.
«СмоленскАтомЭнергоСбыт» предлагает своим абонентам перейти на получение счета за электроэнергию в электронном виде и принять участие в розыгрыше ценных призов.

Электронный счет за электроэнергию – это удобный способ оперативно получать информацию о расчетах по электронной почте или в «Личном кабинете» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» atomsbt.ru, не дожидаясь получения квитанции на бумажном носителе. Сегодня многие клиенты уже сделали свой выбор в пользу электронного счета.

Для участия в акции необходимо предоставить заявление на переход на электронную квитанцию и отказ от бумажной квитанции в адрес филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» в любой центр обслуживания или территориальное подразделение филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт», либо направить через форму обратной связи на сайте atomsbt.ru с указанием темы обращения «Заявление на электронный счет».

Важным условием участия в акции является отсутствие у абонента задолженности за потребленную электрическую энергию, а также наличие на лицевом счете по состоянию на 26 декабря 2017 года авансового платежа в размере не менее 300 рублей.

Акция проводится в период с 01 по 26 декабря 2017 года среди потребителей-физических лиц филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» на территории Смоленской области.

Победителей ждут ценные призы!

С подробной информацией о проведении акции можно ознакомиться на официальном сайте atomsbt.ru в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

Источник:
http://atomsbt.ru/smolensk/o-kompanii/novosti/1414/
16:50
291
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X