Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в заключительном этапе городской спартакиады

9 декабря 2017 года в ФОК «Ока» состоялся заключительный этап городской спартакиады молодежи - командная эстафета.
Программа соревнований включала в себя 6 этапов: лыжи, бег с мячом, тачка, игольное ушко, скакалка.
В борьбе за пьедестал сразились 7 команд. Для нашей команды заключительный этап стал решающим в схватке за бронзовую медаль в общекомандном зачете.
По итогам выступления всех команд в финал вышли 4 сильнейшие команды, среди которых был и Дзержинский филиал РАНХиГС. Наши спортсмены показали силу, ловкость и упорство, но по итогам соревнований в общекомандном зачете команда филиала в этом году осталась без медалей и заняла 4 место.
Поздравляем всех спортсменов, которые принимали участие в городской спартакиаде и желаем победы в следующем году.