СraftПолка - кладезь идей и классных вещей!

Есть в Нижнем Новгороде несколько ребят, которые живут и дышат страстью к ручному труду, к ремеслу. Нет, они не крутят горшки ине вышивают бисером. И даже не куют разные штуки из железа. Не умеют. Но! У них отличный вкус и нюх на особенные вещи.
Есть в Нижнем Новгороде несколько ребят, которые живут и дышат страстью к ручному труду, к ремеслу. Нет, они не крутят горшки и
не вышивают бисером. И даже не куют разные штуки из железа. Не умеют. Но! У них отличный вкус и нюх на особенные вещи.

Эти ребята организовали проект с говорящим названием CraftПолка - это интернет-магазин ремесленных изделий для тех, кто знает ценность ручной работы, экологичных материалов, для настоящих эстетов и приверед!

Команда CraftПолка отбирает самые интересные, оригинальные и качественные изделия, помогая талантливым ремесленникам найти своих покупателей, а покупателям – уникальные образцы посуды, предметов интерьера, аксессуаров. На Полке Вы найдете как изделия ремесел с вековой историей - Казаковскую филигрань, Хохлому, Золотную вышивку, так и последние модные тренды – картины стринг-арт, украшения в технике лэмпворк, экологичные слингобусы и многое другое.

Интернет-магазин предлагает красивые подарочные сертификаты на любую сумму, бесплатную доставку покупок по всей России, бесплатные консультации дизайнеров одежды и интерьера. Акции, скидки, бонусная программа и приглашения на мастер-классы нижегородских ремесленников – все это Craftpolka.ru!

Есть специальная партнерская программа развития нижегородских ремесел и корпоративные подарки для бизнеса.

Сraftpolka.ru - кладезь идей и классных вещей! А еще - источник радости, эстетического удовольствия, качественных и неординарных подарков!

craftpolka.ru
Источник:
https://craftpolka.ru
20:40
315
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X