В Москве до 2019 года появится памятник «Вундеркинду России»

Впервые в Москве и в России, решили поставить памятник «Вундеркинду России»
Памятник «Вундеркинду России», это обобщенный вариант всех российских вундеркиндов (Ника Турбина, Андрей Хлопин, Афанасий Прохоров, Даша Балденкова). Данный памятник представляет из себя: мальчик вундеркинд с книгой «Энциклопедия», стоит на земном шаре, вокруг которого море с рыбами, кораблями. Этот мальчик на фоне «Скалы знаний», на которой планеты, спутники, космические корабли, уравнения, схемы строения атома и так далее».

Дети, это наше будущее, это наше все. Есть дети очень одаренные, с рождения, а есть дети, которым надо показать путь, и которых надо направить в правильном направлении.

Шоу «Мечты, меняющие мир» ежегодно проводит и меняет мир тысячи детей, через шоу, игры, представления и красочные образы. Дети понимают, что у способностей нет предела, - проявляя упорство и настойчивость, их можно развивать и добиваться самых невероятных результатов. Проведя вместе с актерами опыты и эксперименты изобретателей, они увидит, что все гениальное - просто.

«Вот поэтому, мы задумались и решили создать данный памятник «Вундеркинду России». Этот памятник, это символ и олицетворение всех самых ярких и умных детей России. И мы считаем, что Россия, все дети и взрослые, заслуживают данный памятник», - заявил руководитель театра «ТиПо» - создатель шоу «Мечты, меняющие мир», Андрей Фартушный.

Также, Андрей Фартушный отметил, что стать спонсорами строительства данного памятника изъявили желание родители маленьких участников нашего шоу, среди которых предприниматели и чиновники из Москвы, а также их жены и мамы.

Официальное обращение с макет-рисунком памятника «Вундеркинду России» направлено и находится на рассмотрении в Комитете по архитектуре и градостроительству города Москвы, ждем ответа.
Источник:
http://neftvsochi.ru/
12:43
439
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X