Как заказать именной халат, если не знаешь размер человека: советы

Краткое содержание:
Именной халат с красивой вышивкой по индивидуальному заказу — чудесный подарок. Но как же его приобрести, если не знаете размера одежды? Не проблема! Читайте сегодняшнюю публикацию — в ней мы рассмотрели 3 полезных совета, с помощью которых вы гарантированно не ошибетесь при покупке.

Собираясь купить именной халат для презента, необходимо знать размер того, для кого он предназначается. А что делать, когда вы собираетесь подобрать презент для коллеги или начальника? Рассмотрим 3 секрета, которые помогут определить нужный размер.

  1. Оцените ориентировочные параметры одежды
  2. Если вы знаете свой рост, объем груди, талии, плеч, просто установить размеры одежды адресата. Правда, делать это надо примерно, сравнивая с собой. Когда у вас не выходит, отправляйтесь к специалистам интернет-магазина одежды — вам быстро подскажут.

  3. Оцените сетку поставщика
  4. Одежда одного и того же размера от разных компаний могут сильно отличаться. Кстати, китайские изделия часто маломерят — чтобы не ошибиться, стоит брать халат с вышивкой от отечественных изготовителей.

  5. Выберите модель
  6. Если вы не уверены в размерах, покупайте запашные варианты с поясом — их намного проще отрегулировать под разный вид фигуры. Для презента не подойдут модели с пуговицами или на молнии — высок риск не угадать с параметрами.

Покупать вещь «вслепую» — точно риск. Поэтому постарайтесь все же определить размер одежды человека — опросите его друзей или попробуйте найти важные показатели на ярлычке одежды, которую он носит. В случае трудностей лучше приобретите одежду больше размера предполагаемого.

В том случае, если вы желаете приобрести халат с надписью на заказ, заходите на ресурс kat-iv.ru. Лишь натуральные материалы, быстрая доставка в города Российской Федерации и СНГ, доступный конструктор одежды онлайн. Очень рекомендуем!


http://kat-iv.ru/
11:42
284
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X