Корма и кормовые добавки для сельскохозяйственных животных в зимний сезон – лучшие предложения от ко

Краткое содержание:
Добавки в корм помогают увеличить мышечную массу свиней или крупного рогатого скота, способствуют яйценоскости птиц, повышают естественный иммунитет.
Компания «Миксэм» реализует оптом кормовые добавки для свиней, коров, птицы и других сельскохозяйственных животных. Это качественная продукция собственного производства, соответствующая высоким требованиям и стандартам. Добавки в корм помогают увеличить мышечную массу свиней или крупного рогатого скота, способствуют яйценоскости птиц, повышают естественный иммунитет. Все затраты на подобную продукцию являются эффективным вложением средств. Практика показывает, что фермерские хозяйства, использующие специальные кормовые добавки для животных и птиц, значительно успешнее конкурируют на рынке. Поэтому экономия здесь неприемлема, она лишь способствует убыткам.
По словам специалистов компании «Миксэм», если вы решили купить кормовые добавки для свиней или крупного рогатого скота, но не знаете, на чем следует остановить свой выбор, то лучше предварительно получить консультацию. Сделать это можно по телефону: +7 (4822) 371 371. Опытный консультант подскажет, какие выбрать кормовые добавки для КРС и других сельскохозяйственных животных, чтобы в итоге это принесло только положительный эффект. После оформления заказа будет организована оперативная доставка товара до покупателя, подобные вопросы предварительно обязательно обговариваются и решаются в индивидуальном порядке.

Справка о компании:
Ключевая сфера деятельности ООО “Миксэм” – производство кормовых добавок и другой продукции для агропромышленного сектора и пищевой отрасли. Также осуществляется производство и продажа автохимии, бытовых химических средств и средств гигиены.

Контактная информация:
ООО “МИКСЭМ”
Адрес: 170028, г. Тверь, Промышленный проезд, д.11
Телефон: +7 (4822) 371 371 многоканальный
доб. 3120, 3131 (отдел продаж);
доб. 3114 (отдел снабжения);
доб. 3110 (служба безопасности)
График работы: Пн-Пт: 8:00-17:00.
Сб-Вс: выходной.
E-mail: info@mixem.pro
Сайт: http://mixem.pro
http://mixem.pro
14:54
325
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X