Банк «Левобережный» дарит компаниям полпроцента баллами за депозит

В Банке «Левобережный» стартовала акция для юридических лиц «Повышаем градус настроения». За размещение депозита компания получит полпроцента годовых баллами Программы лояльности.
Компании, открывающие в Банке «Левобережный» в период действия акции депозит на сумму от 5 до 300 млн рублей на срок от 31 до 90 дней, получают дополнительный бонус. В рамках действующей в банке Программы лояльности для юридических лиц компаниям будут начислены подарочные баллы в расчете 0,5% годовых от суммы депозита, при этом один балл равен двум рублям.

Потратить баллы на бонусы компании смогут, начиная с января 2018 года и до 30 июня 2018 года. Напомним, в числе бонусов Программы лояльности – сертификаты на товары и услуги более чем двухсот партнеров программы, а также брендированные элементы стиля от Банка «Левобережный».

Принять участие в акции могут как компании, уже являющиеся клиентами Банка «Левобережный», так и новые клиенты - юридические лица.

Акция действует в период с 15.12.2017 по 01.03.2018 во всех офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц. С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка.

Источник:
https://www.nskbl.ru/presscenter/news/2542747/
08:54
174
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X