Крема-суфле Меркурий – совершенное средство ухода!

Обзор новинок косметики для ногтевого сервиса Меркурий. Крема-суфле! Состав, полезные свойства, особенности применения.
Уход за руками и ногами – это важный этап в комплексе процедур для тела. Этот процесс должен быть не только эффективным, но и приятным. Каждая женщина хочет получать удовольствие, нанося косметику на кожу, и наслаждаться, любуясь полученным результатом. Представляем вашему вниманию питательные кремы-суфле от торговой марки Меркурий.

Питательные кремы-суфле
Это особая форма уходовых средств, обладающая приятной плотной текстурой. Легко наносится на кожу, оставляя не ней нелипкий защитный слой, не блокирующий поры.
В состав кремов входит пчелиный воск, который обладает противовоспалительным и антисептическим действиями. Он смягчает эпидермис и питает глубокие слои кожи, препятствуя испарению влаги. Способствует восстановлению кожных покровов после небольших повреждений.
Масло лимона оказывает отбеливающий эффект. Оно сохраняет молодость кожи, препятствуя расщеплению волокон коллагена и эластина. Смягчает огрубевшие участки эпидермиса и облегчает их удаление. Защищает от некоторых видов вирусов, грибков и бактерий.
Витамин А улучшает кровоснабжение кожи, что позитивно влияет на ее цвет и рельеф. Дополняет противовоспалительное действие пчелиного воска.
Эластин введен в состав для повышения эластичности кожного покрова и снижению риска его травматизации. Глицерин придает дополнительный эффект увлажнения.

Крем-суфле для рук
Для приятного ухода в крем для рук к основе, описанной выше, добавлены масла авокадо и апельсина. Они придают крему мягкий, способствующий релаксации аромат. Наносятся легкими массажными движениями. Ухаживают за кутикулой и укрепляют ногти.
Первый продукт содержит в своем составе жиры, близкие по структуре к подобным соединениям в коже человека. Это позволяет активным компонентам масла почти полностью впитываться в кожу, воздействуя на глубокие слои. Увлажняет, устраняет воспаление, высыпания и шелушение. Защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и воздействия низких температур. Замедляет процессы старения.

Масло апельсина включено в косметику Меркурий для укрепления мелких сосудов кожи и улучшения циркуляции крови. Оно обладает сильным противовирусным действием.

Крем-суфле для ног с мятой
К питательной основе крема для ног добавлены масло иланг-иланг и масло ши. Вместе они оказывают дезинфицирующее действие, предупреждая инфицирование через повреждения на коже. Обладают противогрибковым действием, борются с потливостью, устраняют неприятный запах. Они усиливают эффект пилина лимонной кислоты, облегчая удаление огрубевшей кожи. Оба масла улучшают микроциркуляцию крови, сохраняют ее эластичность, защищают от воздействия окружающей среды.
Крем-суфле для ног обладает приятным мятным ароматом. Он подходит для проведения салонной процедуры парафинотерапии в домашних условиях. Для усиления эффектов крема рекомендуется использовать его с хлопчатобумажными носочками.
В нашем интернет магазине косметики вы сможете приобрести качественную косметику для ногтевого сервиса под брендом Меркурий. Побалуйте себя приятным уходом уже сегодня!
И в конце – о нашем предложении: крема-суфле для рук и для ног Меркурий у нас вы можете получить абсолютно бесплатно, т.е. даром! Подробности акции – на нашем сайте в разделе новостей!
Контакты:
Domix-Shop
Адрес: МО,г.Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24
Телефоны: +7 (495) 231-88-65
E-mail: info@domix-shop.ru
Сайт: https://domix-shop.ru/
https://www.instagram.com/domixshop/

Источник:
http://welcome-moscow.com/
12:24
254
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X