Купить элитную мебель: классический стиль в интерьере сегодня

Краткое содержание:
Классический стиль — эталон качества. Это относится не только к музыке или живописи, но и к мебели. В статье мы расскажем о том, как органично вписать эти предметы в современный интерьер.

Классическая мебель — стильная, пригодится любому, кто ценит лаконичность. Она прекрасно вписывается в какой угодно интерьер. И ввиду этого купить элитную мебель в классическом исполнении легко как в квартиру, так и в загородный дом.

Характерные признаки стиля

  1. Высокое качество материалов
  2. Классика не терпит дешевизны. Эти предметы мебели обычно изготавливают из элитных видов древесины (бука, дуба, красного дерева), а декоративные элементы делают с использованием драгоценных металлов.

  3. Теплые цвета
  4. Сливочный, оттенок слоновой кости — традиционная мебель о себе не кричит, а спокойно заявляет.

  5. Симметричность
  6. Нет перекосов — только строгая пропорциональность, ровные линии либо продуманно расположенные узоры.

Чтобы приобрести указанные предметы, отправляйтесь в магазин элитной мебели в столице либо ином регионе.

Как именно организовать классический дизайн в квартире?

По центру комнаты поставьте гарнитур из двух или четырех разновидностей мебели в общем стиле. Например, кровать, шкаф и трюмо (для комнаты), массивный стол, кресла и диван в гостиной и прочее. На полках разместите красивые детали (античные статуэтки и часы). Никакой синтетики — только настоящее дерево и камень.

Не переусердствуйте — слишком много золота смотрится очень вычурно, а обилие лепнины в небольшой комнате обеспечит впечатление старого музея.

Если вам требуется элитная мебель в Москве, отправляйтесь на электронный адрес eurasia-mebel.com. Скидки около 20 %, быстрая доставка в любой регион РФ, полезные консультации профессионалов. Там также возможно заказать монтаж программы «Умный дом». Советуем!


http://www.eurasia-mebel.com
05:33
169
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X