Купить масло пихты: применение вещества в косметической промышленности

Краткое содержание:
Пихтовое масло содержит витамины, микроэлементы, эфирные масла, борнилацетат, камфен, пинен и еще три десятка активных элементов. Такой состав не мог остаться необнаруженным косметической индустрией. Как же применяют масло пихты?

Масло изготавливают из хвои и веток пихты сибирской, белой и бальзамической. Оно славится бактерицидным, антимикробным, противовоспалительным действиями.

В косметической промышленности его используют как бактерицидное и улучшающее кожу компонент. Масло пихты добавляют для лечения перхоти, укрепления волос. Популярно оно и как дезодорирующий, противогрибковый препарат, особенно в кремах для ног.

Свежий, характерный, хвойный аромат подталкивает купить пихтовое масло оптом изготовителей моющих средств. Данное вещество оставит ощущение чистоты, убивает вирусные инфекции, дезинфицирует обстановку и воздух.

Он усилит нервную систему, увеличит работоспособность и активность . При распылении истребляет болезнетворных микробов и противные запахи, сохраняя хвойный аромат в комнатах.

Силен природный антисептик и лечебным влиянием: борется с акне, фурункулами, врачует воспаленные ранки и кровоподтеки. Хотя не нужно использовать его в чистом виде – возможно сжечь кожу.

В эко и авторской косметике его разбавляют натуральными маслами, растительными и животнымижирами и иными компонентами для бережного воздействия.

Шампуни с этим элементом лечит перхоть, шелушение, сальность и потерю волос. Пряди становятся гладкими и легко расчесываются.

Нужно купить пихтовое масло и производителям дезодорантов: оно уменьшает выделение пота, освобождает от неприятного запаха и тонизирует кожу.

Антивозрастные средства тоже выигрывает от приводящего в тонус результата пихты. Средство улучшает микроциркуляцию крови, увлажняет, борется с мимическими морщинками. Использование масла сокращает отеки, осветляет и матирует кожу.

С осмотрительностью такую косметику необходимо применять беременным и детям до года. Не стоит покупать ее и людям с заболеваниями печени, почек, склонностью к судорогам, проблемами периферической нервной системы, с язвой желудка.

В Москве продажа пихтового масла с содержанием борнилацетата {27, 30 и 33|27, 33 и 30|30, 27 и 33|30, 33 и 27|33, 27 и 30% исполняется организацией «Мегасиб» (megasib.ru). Рекомендуем!


http://www.megasib.ru/
06:41
170
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X