Магазин тюнинга: модернизация машины — мода или прихоть?

Автотюнинг — это не только аэрография и установка ревущего прямотока. Некоторые процедуры способны в разы увеличить производительность машины и комфортность езды. Именно о них мы расскажем в данной публикации.

Любителей тюнинга просто выявить на городских дорогах. Их транспортное средство как правило характеризуется ярким цветом, оглушает людей громом прямотока и привлекает оригинальным салоном под кожу крокодила или замшу. Многие полагают, что товары для тюнинга выбирают только любители бутафории. На деле совершенствование автомобиля — не только красота.

Итак, зачем еще необходим тюнинг?

  1. Приумножение удобства езды
  2. Ноет позвоночник от длительного времени сидения за рулем? Обменяйте обычные кресла на анатомические. Невыносимо подолгу ждать, пока авто прогреется в холода? Купите автоодеяло — оно поможет снизить время на включение двигателя и сохранит тепло после его отключения. Желая приобрести подобное оборудование, зайдите в какой-либо магазин тюнинга вашего района. Дальновидные автовладельцы идут дальше — меняют амортизаторы, стабилизаторы и пружины подвески. Это в разы повышает мягкость передвижения.

  3. Модернизация технических особенностей автомобиля
  4. Для наращивания мощности двигателя растачиваются цилиндры, бензонасос переставляется на несколько новую модель, система прямотока – на турбонаддув. Довольно часто применяется «чип-тюнинг» — перепрошивка блока управления, что также увеличивает мощность техники на тридцать процентов.

Обращаем ваше внимание, на то что кое-какие способы тюнинга помимо придания интересного вида машине, совершенствуют ее аэродинамические показатели. Сюда стоит отнести установку заниженной подвески.

В случае, если вы собираетесь сделать личную машину несколько более функциональной, загрузите электронную страницу avtopoint59.ru. Доставка в любую точку России, товары для авто и тюнинга от хороших брендов Китая, Японии, Кореи. Советуем!


Источник:
https://avtopoint59.ru/
07:20
178
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X