Негабаритные перевозки грузов

Негабаритные грузоперевозки являются одними из самых сложных, но вместе с тем и самых востребованных на рынке транспортных услуг. Наша компания Априори Логистика зарекомендовала себя на рынке транспортных услуг на высоком уровне.
Негабаритные грузоперевозки являются одними из самых сложных, но вместе с тем и самых востребованных на рынке транспортных услуг. Перевозки негабаритных грузов представляют собой перевозку такого груза, который по одному из своих размеров, будь то высота, ширина или длина, превосходит максимально допустимые для перевозок по дорогам общего пользования габариты. А значит, для перевозки подобных грузов, не представляется возможным использовать автомобили, предназначенные для перевозок обычных грузов.
Специалист, который занимается просчетом предстоящей негабаритной перевозки, должен очень хорошо разбираться в данном направлении грузоперевозок, а также учитывать и принимать во внимание даже малейшие детали.

Как начать работать с нами?
Работать с нами просто. Работа построена таким образом, чтобы минимизировать необходимость вникать в рутинные тонкости перевозки заказчику. Для начала работы нам необходимо получить информацию о грузе, месте загрузки и выгрузки. Далее специалисты компании просчитают проект, свяжутся с вами для уточнения тех или иных моментов, а в том случае, если вы не разбираетесь в каком-то вопросе – дадут полноценную консультацию, на основе которой вы сможете сделать правильный выбор.

В результате работы наших специалистов вы получаете готовую схему предстоящей перевозки, в которой учтены все индивидуальные особенности груза, а также договор с прописанной ответственностью сторон и конечной стоимостью перевозки.
Также мы предоставляем бесплатный расчет негабаритной перевозки, на основании которого вы сможете провести анализ стоимости услуг и выбрать подходящий для вас вариант на рынке логистики!

Какие факторы влияют на стоимость негабаритной перевозки?
На стоимость негабаритной перевозки напрямую могут повлиять большое количество факторов. Основными из которых являются размеры самого груза и его вес, сложности маршрута перевозки и его протяженность, срочность. Все эти факторы могут оказать существенное влияние на финальную стоимость перевозки негабаритного груза как в большую, так и в меньшую сторону.
Логисты нашей компании, обладая многолетним опытом в области перевозки негабаритных грузов, смогут предложить выгодные условия для перевозки негабаритного груза и акцентировать внимание на тех деталях, на которых можно в значительной степени сэкономить.

Как осуществляют негабаритные грузоперевозки?
Перевозку негабаритного груза можно осуществить силами собственной компании, но в таком случае нужно иметь в штате компании логиста с опытом осуществления таких перевозок, что, как правило, не только не рентабельно, но и попросту в этом нет необходимости, если регулярность негабаритных перевозок не частая.

Как правило, компании, для которых важна своевременность и надежность перевозки негабаритного груза, обращаются в надежные логистические компании. Данные компании имеют в своем штате специалистов, обладающих достаточным опытом для осуществления сложных негабаритных перевозок. Не самое последнее значение имеет и наработанная база перевозчиков, которые обладают необходимой специальной техникой и опытными водителями. Специалисты компании Априори Логистика обладают большим опытом в осуществлении проектных и негабаритных перевозок.
Логисты компании Априори Логистика максимально быстро обработают запрос на перевозку негабарита, разберутся в особенностях груза, подберут оптимальный транспорт для перевозки и рассчитают наиболее рациональный маршрут. Если вы примите решение воспользоваться услугами нашей компании, проконтролируют получение всех необходимых документов в разрешительных органах.
Все это мы сделаем самостоятельно, тем самым не только сэкономим ваше время, но и предоставим безупречное качество услуг.

Международная перевозка негабарита
Стоит отметить и другое направление работы компании Априори Логистика в области международных негабаритных перевозок груза. Сложность в подобных перевозках состоит не только в необходимости понимать все тонкости и обладать необходимым опытом, но в знании правил и законов перевозки негабаритного груза в каждой конкретной стране, по территории которой будет проходить перевозка. Столкнувшись с такой ситуацией, даже собственный логистический отдел компании может быть полностью беспомощен.
Логисты Априори Логистика могут просчитать грузоперевозку как по территории Украины, так и по территории СНГ и стран ЕС.

Гарантии и безопасность негабаритной перевозки.
Помимо стандартных услуг в области негабаритной перевозки, мы можем предоставить дополнительную услугу сопровождения груза, а также услугу страховки негабаритной перевозки на выгодных условиях надежным страховым партнером нашей компании. Также хотим отметить и то, что в договорах нашей компании указана наша ответственность в предстоящей грузоперевозке. Это поможет вам быть уверенными в том, что мы выполним взятые на себя обязательства.

Источник:
http://www.mirlog.ru/
14:49
224
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X