СДМ-Банк начал эмиссию бесконтактных карт «Мир»

СДМ-Банк начал эмиссию карт «Мир» - «Премиальная» и «Классическая Привилегия» с бесконтактной технологией оплаты товаров и услуг.Держатели данных карт смогут пользоваться дополнительными преимуществами «Банковской Программы Привилегий СДМ-Банка», принимать участие в банковской программе лояльности «Копить-Купить», а также программе лояльности платежной системы «Мир» - «ПриветМир!»
СДМ-Банк начал эмиссию карт «Мир» - «Премиальная» и «Классическая Привилегия» с бесконтактной технологией оплаты товаров и услуг.

Держатели данных карт смогут пользоваться дополнительными преимуществами «Банковской Программы Привилегий СДМ-Банка», принимать участие в банковской программе лояльности «Копить-Купить», а также программе лояльности платежной системы «Мир» - «ПриветМир!» (www.privetmir.ru).

Держатели карты «Мир Премиальная» в качестве бонусов бесплатно получают подключение услуги смс-информирования и полис медицинского страхования для путешествующих по России от СПАО «Ингосстрах».

Все операции в сети Интернет с картами «Мир» СДМ-Банка выполняются с дополнительной гарантией безопасности - «MirAccept». Этот сервис основан на технологии 3D Secure, которая обеспечивает надежную защиту проводимых операций.

Банк начал эмиссию собственных карт национальной платежной системы «Мир» в феврале 2016 года. За это время выпущено уже более 13,5 тысяч карт.

Источник:
https://baltlease.ru/press/news/8580-dmitriy-korchagov-stal-luchshim-top-menedzherom-v-sfere-lizinga-po-versii-id-kommersan/
17:05
312
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X