Таинственный мир блокчейна и криптовалют

Современный мир отличается динамичностью, он быстро развивается, поэтому очень трудно уследить за новыми тенденциями, новыми событиями.
Исключительную возможность познакомиться с последними достижениями в крипто-бизнесе Вам предоставляет грандиозная выставка-форум по криптовалюте и блокчейнам КРИПТО ЭКСПО Москва (Crypto Expo Moscow). Это масштабное мероприятие будет 22 мая 2018 года в отеле Рэдиссон Славянская (пл. Европы, 2 г. Москва)
«Что за мудреное слово - криптовалюта?»- спросите Вы. Криптовалюта – электронные деньги, основанные на методах криптографии. На площадке выставки Крипто ЭКСПО Москва соберутся известные специалисты в этой области, которые легко и доступно расскажут любому человеку о таинственном кладе под названием КРИПТО. Мастер-классы, презентации, большая конференция с участием опытнейших финансовых экспертов обязательно заинтересуют профессионалов данной индустрии и новичков.
Безусловно, каждому бизнесмену хочется быть успешным, так что стоит воспользоваться уникальным шансом влиться во вселенную биткоинов, криптовалют, блокчейнов.
Приобрести билет, увидеть план выставки, расписание и другие подробности можно на сайте:
https://cryptoexpo.moscow/
+7 495 646 14 15
info@cryptoexpo.moscow

Источник:
https://cryptoexpo.moscow/
18:15
287
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X