В России вырос спрос на разработку ICO-проектов на основе блокчейна

Специалисты компании «РашенСофт», российского IT-интегратора, разработчика программного обеспечения, сайтов и мобильных приложений, зафиксировали большое количество обращений по вопросам использования технологии разработки ICO-проектов на основе блокчейна.
Специалисты компании «РашенСофт», российского IT-интегратора, разработчика программного обеспечения, сайтов и мобильных приложений, зафиксировали большое количество обращений по вопросам использования технологии разработки ICO-проектов на основе блокчейна.

ICO — одна из форм привлечения инвестиций — заключается в продаже инвесторам фиксированного количества новых единиц криптовалют, полученных с помощью разовой или ускоренной эмиссии. Процедура сопровождается выпуском маркеров, дающих доступ к определенным функциям: в дальнейшем инвесторы приобретают эти маркеры за другие криптовалюты, чаще всего — за Bitcoin или Ethereum. ICO, как правило, проходит на более раннем этапе, нежели первичное публичное предложение акций (IPO), и, в отличие от последнего, доступно не только состоятельным инвесторам.

В октябре 2017 года о новых технологических решениях в банковской сфере говорил Президент России. На совещании с участием Министра финансов Антона Силуанова, председателя Центрального Банка Эльвиры Набиуллина и заместителя главы Центробанка Ольги Скоробогатовой Президент обозначил свою позицию в отношении криптовалют и ICO.

По мнению Владимира Путина, сейчас необходимо работать над созданием условий для дальнейшего развития и совершенствования национальной финансовой системы, в том числе с помощью инновационных финансовых инструментов.

«Все говорят о криптовалютах и перспективах блокчейна. ICO набирает обороты, и биржевые брокеры пытаются найти себя в этой нише. Мы зафиксировали рост спроса на данный вид услуги и предлагаем собственные эффективные решения по использованию блокчейна», — говорит генеральный директор ООО «РашенСофт» Микаэл Бернардович Караманянц.

Для справки:
Группа разработчиков ООО «РашенСофт» имеет многолетний опыт разработки программного обеспечения для биржевых брокеров. Сегодня компания является экспертом в области разработки программного обеспечения для финансового сектора. Среди клиентов компании — крупные форекс-брокеры, которые предъявляют повышенные требования к выбору подрядчика по разработке сайтов или ПО.

Контактная информация:
Контактное лицо: генеральный директор Караманянц Микаэл Бернардович
Адрес: 123112, Москва, Пресненская набережная дом 12
Телефон: +7 (495) 268-08-55
E-mail: info@rashensoft.com
Сайт: https://www.rashensoft.com



Источник:
https://www.rashensoft.com
18:53
297
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X